Отличный парикмахер Евгения! Помимо ее профессионализма в работе с волосами хочется отметить атмосферу, которую она создает - работа в легкости, с юмором, внимательно слушает что нужно, дает рекомендации по уходу! Благодарю и с удовольствием советую!